Камчатский край

Здравствуйте Суд присудил моему должнику... - вопрос №561532

Здравствуйте. Суд присудил моему должнику возврат мне долга по договору займа. Должник пропал без вести. Родственники должника в милицию заявление о его розыске не подавали. Могу я сам подать в милицию заявление о розыске человека-должника? Если я получу спустя какое-то время официальный ответ из милиции, что его не нашли, то могу я подавать далее в суд заявление о признании егобезвести пропавшим? У должника осталась квартира без обременения.

Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

У Вас возбуждено ИП? — если да, все вопросы к вашему судебному приставу.