Отсутствие овуляции - вопрос №561575

Здравствуйте, мне 30 лет вес 60кг. первая беременность закончилась родами, вторая мини абортом, после него поставили спераль, и назначили Новинет, он мне не подошел тошнило и сильно болела грудь, после его отмены, решили планировать. Мне кажеться что у меня нет овуляции т.к. у меня были всегда ее признаки слизь и боль в низу живота, сейчас это отсудствует. Гормоны внорме всеанализы тоже, муж обследовался все норма. отсудствие беременности год. Что нужно сделать чтобы востоновить овуляцию, гинеколог ничего не говорит, какие еще нужно сдать анализы хоть примерный план действий, прочитала про стимуляцию что нужно пройти чтобы ее назначили. зарание спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Во-первых, если гинеколог ничего не советует и не предпринимает по этому вопросу, смените врача. Во-вторых, купите тесты для определения овуляции.Если анализы в норме, то день овуляции легко определить при помощи тестов.

Сделайте обязательно тест на совместимость, даже если отец вашего ребенка тот же мужчина.

Стимуляцию овуляции назначит только врач очно, после необходимого обследования. Схем множество.Подбирается все индивидуально