устала - вопрос №561707

подскажите как лучше сделать!? у меня с парнем напряженные отношения, сегодня сказал мне подумать хочу я быть с ним или нет!!! но я не знаю как ему сказать что не хочу!!! боюсь если скажу ему что не хочу он уйдет и я останусь одна, вдруг я не найду себе больше ни кого. всякий раз когда я с ним общаюсь онпсихует дергается и пыхтит, я говорю ему чтоб он был спокоен, и он говорит что я во всем виновата!!! устала уже…
3 ответа

Ответы

Доброговамдня, Вика!

Вы сами вправе решать, хотите вы быть счастливой или жить в постоянном напряжении. Позиция вашего парня говорит о том, что он-таки сам решать не хочет, а перекладывает ответственность на вас. И делает это весьма интересно — манипулирует вашими чувствами. Нужен он вам такой? Если вы боитесь остаться в одиночестве и готовы иметь абы кого, лишь бы был, то, скорее всего, тут вами руководит печальный лпыт вашей семьи. По отношению к себе вы испытываете жуткую неуверенность, и возможно даже сльную нелюбовь.

Так что если вы хотите достойных отношений, то в первую очередь нужно полюбить себя, повысить собственную самооценку и выстроить свой пространство так, чтобы около вас подобные манипуляторы даже и не останавливались. Вы достойны самого лучшего, Вика! Одно имя чего стоит!

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Здравтвуйте, Вика! Решать в любом случае Вам, но разве стоитт быть с человеком исключительно потому, что «вдруг не встретите другого». Это не может быть мотивом, если Вы хотите прожить жизнь счастливо. Иногда нам приходится быть одним, иногда мы даже впадаем в депрессию — но все это время, все эти периоды даны для того, чтобы расти, развиваться на пути к своей цели, мечте и в жизни в целом. Сказать можно прямо «мы не подходим друг другу» — не в этом суть.
Подумайте о том, а вдруг Вы расстанетесь с молодым человеком И НАЙДЕТЕ СЕБЕ ИМЕННО СВОЕГО, ЕДИНСТВЕННОГО, ТОГО, КОГО ХОТИТЕ.
Решение за Вами — Вы хозяин ситуации.

С уважением, Артем Коваленко

Я Вика с вами согласен, если вы его бросите то вам уже не кого не найти, он единственный мужчина из оставшихся на этой планете.Ну а теперь о серьезном, естественно вам лучше поговорить с вашим парнем сейчас и не затягивать слишком далеко такие отношение, дальше млжет быть хуже.Если вам не хочется с ним быть лучьше признайтесь обьясните ему что всеравно у вас не чего не получится, да может быть и будет больно душевно но по другому сдесь ни как.