Уважаемые эксперты, подскажите как быть... - вопрос №561944

Уважаемые эксперты, подскажите как быть. Мы с мужем конечно не богачи, но нормально по деньгам жили. А теперь одни проблемы, у меня недостача, ему зарплату задерживают, да в довершение всего долг не отдают. И все это за последние несколько месяцев… Можно как то вернуть все ка было? Спасибо Ирина

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день.

Если проблемы начались внезапно, можно предполагать внешнее влияние. И начинать стОит с диагностики.

В общем случае можно делать:

  — диагностику

  — устранение влияния (внешнего), чистку и т.п.

  — работа с психикой (сознание, подсознание)

  — ритуалы на привлечение денег/успеха

  — амулеты на привлечение денег

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если будет устранена причина проблем, то вероятно можно.

Ирина вы жили по деньгам и не замечали зависти. У вас отобрали удачу, а может и сами ее отдали.