машина. - вопрос №561976

у меня угнали машину. что с ней?

Лучший ответ по мнению автора

Для просмотра нужны данные хотя бы машины.И какого числа угнали и откуда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали никаких данных ни Ваших, ни машины, ни места проживания (угона), ни дат  и проч. Как можно ответить? Чисто «угадайка» разве что.

Похожее ваша машина в дребезги разбита уже и вы ее не увидите такой, какая она была ранее.

Здравствуйте. Машину собираются разобрать на запчасти в течении двух дней. Но пока еще цела.

Здравствуйте, карта на вопрос обозначает свободный полет — машины как таковой не вижу, может разобрали??