Как убрать воздействие самостоятельно? - вопрос №562581

Не могу в последние 3 месяца спать, особенно с 12 до 3 ночи, чувство беспокойства, мысли отрицательные лезут в голову (хотя я не хочу думать, хочется отдохнуть), не знаю что делать, стараюсь ставить защиту на ночь, но до конца не уходит это состояние… Дорогие эксперты, возможно ли самостоятельно убрать источник, который воздействует? И как понять откуда и кто?

Ответы

на вопрос "Как убрать воздействие самостоятельно?":

Оксана, Научиться и убрать. А не_умеючи никак!
Могу вас обучить.

Здравствуйте. Если вы не обладаете знаниями и навыками в этой области, то самостоятельно вы не сможете  помочь себе, хорошо, если не навредите. Обратитесь за диагностикой, чтобы выявить  беспокоящий источник.

А пока, можете воспользоваться помощью кристаллов — унакит, сугилит (он обладает довольно мощными защитными свойствами и залечивает энергетические тела человека), кианит (этот камушек своему хозяину может показать тайных  врагов и замышляемые пакости:), помимо успокаивающих свойств и навевания хороших снов)

Самостоятельно -НИКАК.Вы же  убедились в этом пытаясь ставитьзащиту. А Вы знаете от чего защищаетесь? Вы выяснили причинну всего происходящего с вами.

Как правило причина такого состояния- сам человек. Для чужого воздействия нужна причина. Это достаточно распостраненное состояние людей. Выберите подходящую технику, Мастера, и выводите свою жизнь в нужное русло. По другому никак. Временное вливание другого будет только временным.

Будет желание обучаться- добро пожаловать.

@ SOFIA CHERNAYA