Черная полоса - вопрос №562602

На протяжении четырех месяцев моя жизнь круто изменилась. Муж запил, дети болеют, а я потеряв работу нимогу устроиться на новую. Все говорят порча, сглаз, иди к бабке. Я уже тоже с этим согласна. Ведь у меня все было хорошо, а сейчас все рухнуло и просвета не видно. Что делать? Что со мной?

Ответы

Добрый день Екатерина, для хоть малейшего просмотра нужны Ваши данные, но если Вам уже даже кто то говорил что у Вас не все впорядке, тем более стоит пройти диагностику и сняв все что там Вам так отравляет жизнь, налаживать все.

С Уважением, Татьяна.

Выпавшая карта говорит, что сглаза и порчи нет. Это Всевышний вам дает, пусть даже так грубо, намек на то, что надо что-то в жизни менять. И при том, менять радикально. Может проблема в вашем муже, который вас не удовлетворяет, пьет и обижает. Может в вас самой, что вы все взяли на свои хрупкие плечи. Всевышний вам говорит, что если не сбросите лишний балласт, то просто сломаетесь

Для точного анализа ситуации надо делать диагностику.

Нужны ваши данные и фото.По предварительному просмотру есть энергетический

удар .

Здравствуйте. Черные полосы возникают не только в результате чьего то негативного воздействия. Причины могут  таиться в накопленных кармических нарушениях, неблагоприятных астрологических показателях, перехода из цикла в цикл жизни с новыми задачами и уроками и др.

Чтобы разобраться в ваших — необходима диагностика. Для диагностики требуются имена, даты рождения, места проживания, фото.

Вам же сказали- идите диагносцируйтесь, ищите ПРИЧИНУ. И исправляйте все. По описанию  на семью кинули негатив.

Семья была благополучная и многие завидовали — это и стало причиной негативной программы, которая и дала такой результат.

Здравствуйте!

Чтобы разобраться в своей жизни, необходимо для начала разобраться в себе. Определить — кто вы в этой жизни, для чего вы в ней, какие цели и задачи вашего существования, и в каком направлении вам идти к гармонии и равновесию.

Ясно одно — вы запутались и живете ложными интересами и целями, выпустили ситуацию из-под контроля.

Не видно просвета — значит пора уже разобраться в ситуации, а не ждать хороших новостей.

Может быть уже хватит биться головой о закрытые двери, а поискать открытую.

Сейчас лучше не паниковать, а остановиться, и посмотреть на себя и свою жизнь со стороны, сделать важные выводы, или воспользоваться помощью специалиста.

вам нужно почистить ауру и настроить себя на восходящую волну!

Здравствуйте!!! Негатив чувствуется, но чтоб точно узнать что же на вашей семье нужна диагностика по фото!!!

---

С уважением, Елена!!!

на вас негатив есть. но снять можно изменив ваш взляд на жизнь. персмотрите свое поведение за 5-7 лет. с близкими. и на работе. возможно вы поссорились с кем то и тот человек обижен на вас. вспомните все обиды и попытайтесь попросить прощения у этих людей даже если вы не виноваты.пожелать добра. ваша жизнь должна наполнится добрыми делами а не злобой на неудачи. помочь вам в смирении поможет храм. поездка в святое место .     все беды оотойдут .  если нужен совет обращайтесь .

Все у вас хорошо… В вашей жизни была действиельно очень светлая полоса… много успеха и много что шло само собой… Но такие периоды не вечны… они заканчиваются. У вас он закончился и вы поняли что вы беспомощный катенок… без успеха и без удачи) Вам нужно расслабиться, взять себя в руки… и научиться жить в тех условиях, когда не все получается само, не все идет так, как того хочется вам.

Вы потеряли уверенность и силу в себе самой — это основная причина того, что вам кажется черной полосой. Обретете уверенноть — все наладится.

Добрый вечер! Магическое негативное вмешательство не исключено, видно женщину с длинными темноватыми волосами, вашу семью как будто тянет вниз. Хотя у вас хорошие задатки во многих смыслах слова. Сейчас у вас сложный период, много неопределенности, страхов, непонятности и туманности. Но вам нельзя опускать руки, верьте в себя и свои силы, этот период пройдет и ваша сила воли только укрепиться. Вам нужно уже помощь в этой ситуации, тк вас довольно-таки измотала обстановка в семье и она вам кажется уже невыносимой, но вы держитесь.

@ SOFIA CHERNAYA