Оренбургская область

О запрете парковки транспортных средств в блези детских садов - вопрос №562678

На против здания детского сада куда ходит мой ребенок, построили здание РОВД. Возле здания РОВД поставили знаки парковка запрещена и теперь все их сотрудники ставят машины возле садика. Помимо того что они устроили там парковку они там еще и курилку устроили. Куда я только не обращался везде мне говорили разберемся… Помогите мне, подскажите к кому мне обратится.

Ответы

Официальное заявление в собственную безопасность Управления МВД к которому относится отделение (постановка личного транспорта под кирпич нарушение правил ПДД)