про малышей )). - вопрос №562782

Доброго времени суток всем консультантам. Могу ли я стать мамой в этом году. (татьяна, 01.11.1979 г.Тамбов, 08-00 часов.) если нет, когда надеяться. С мужем (сергей, 18.05.1985) очень ждем.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Удачное  зачатие возможно, но стоит всё таки ознакомится  как и когда  лучше  рожать детей.

Удачное  зачатие возможно в середине  года. В крепком  браке, вдали  от друзей и  родителей.

Всех благ.