вопрос про месячные - вопрос №562905

Здраствуйте. Мне 25 лет, проблема заключается в том, что у меня раньше были нормальные месячные, с 1 дня приходили обильно и длились 5 дней, но где то уже год, за 2-3 дня до месячных начинает мазать, потом начинаются обильно и идут 5 денй как раньше. Цикл регулярный 27 дней, овуляция наступает на 12-13 день. В чем может быть причина?

Дополнение автора от 26.02.13 00:17:23

была у врача, сказал что просто воспаление

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Мазня до начала месячных может указывать на такое заболевание как зндометриоз. Пройтите обследование у гинеколога, чтобы исключить это заболевание.