разлад в семье - вопрос №562962

жена требует развода говорит что уверена в своём решении.пока живём на расстоянии по причине моя работа.есть ребёнок 4месяца но буквально пару недель назад она этого совсем не хотела.Что то можно ещё сделать?

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.

Что-то сделать всегда можно, однако смотря что от этого нужно вам.

Судя по всему, ваша жена поставила ультиматум. Поставила вас перед выбором работа/семья для того, чтобы понять что вам важнее. Если об этом у вас и до этого была речь, то самое лучшее что вы можете сделать — убедить ее в том, что она важнее, и она передумает разводиться.

Если же есть другие причины, то нужно их расмотреть и разработать план их утилизации, чтобы у вашей жены не было веских доводов в пользу развода.

Если же она нашла другого мужчину, или просто горит желанием стать матерью-одиночкой, то конечно же тут нужно корректировать ваше поведение, чтобы она снова начала думать, что вы для нее подходите лучше всех. Для этого вам очень подойдет мой онлайн-тренинг «Хозяин мира». Заодно и научитесь управлять поведением окружающих вас людей.

С уважением, Александр Гросс.