двенадцать дней назад был незащищенный... - вопрос №562980

двенадцать дней назад был незащищенный секс.Через 10 дней вдруг почувствовала зуд малых половых губ и при входе во влагалище.Сейчас начались месячные очень болезненно.Что это? Инфекция или какое-то воспаление, несвязанное с актом?

Ответы

Елена! Вполне возможно присоединение половой инфекции, если половой акт был незащищенный. Сказать точнее можно лишь после проведения мазка на микрофлору. Обратитесь к гинекологу сразу же после окончания менструации и сделайте мазки.