В дорогу с циститом. - вопрос №563188

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Обострился цистит, а мне срочно нужно в командировку! Как пережить дорогу?? Тем более сейчас не лето, кустики при всем желании не вариант. Есть какой-то препарат, чтобы не вредно было при цистите?? Спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте.Лечение цистита комплексное.Основное лечение борьба с инфекцией с помощью антимикробных препаратов, снятие воспаления со слизистой мочевого пузыря, снятие болей и повышение иммунитета.Исключаются все острые блюда.Обильное питье воды до 2л.Хорошо промывает брусничный морс.Брусника обладает сильным антимикробным и мочегонным эффектом.На сайте назначение препаратов проблематично.Но коль возникла такая ситуация: срочная командировка и цистит обратитесь к своему уч.врачу или урологу и попросите современный антимикробный препарат, неплохие появились препараты на основе трав.А пока диета и обильный прием жидкости, отвары трав(почечный чай-бруснивер), можно принять теплую ванну с настоем трав. Но необходимо обследоваться на предмет инфекции не только мочевыделительной системы, но и сделать мазок у врача гинеколога.С ув.Л.А.