любовная зависимость - вопрос №56340

Здравствуйте у меня такая проблема я  встречалась с  парнем довольно долго, потом я начала замечать что я  немогу себя контролировать, я все время хочу ему писать, звонить, слышать о его любви ко мне.  я понимаю что не надо этого делать но все равно делаю!!!!  ищу всякие поводы, как будто меня приворожили к нему!!! хотя раньше такого небыло!!! помогите я хочуиззбавиться от этого...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Час добрый!

 Не надо этого делать?!

Не надо кому? Он Вам это сказал, что устал от этого или Вам кто-то другой?

Если между двоими возникла такая гармония, что девушка хочет выразить своё отношение и его выражает, то в чём криминал?

Любите и выражайте.

…Нежность причин не имеет,
Из серии: что? — просто(?!) есть…
Из сердца посыльная весть
Пыльцой животворною веет… © Валерий Егоров.

<o:p> </o:p>

С благопожеланием,

۞ Школа Чувств доктора Валерия Егорова

сознание… перезагрузка Ψ

<o:p> </o:p>

Хотите избавиться? Да не вопрос. Пишите. Поможем С ув. Александр.

Страшно потерять контроль? Некоторые не могут  от него избавиться годами.  Вам видимо недостаточно его внимания.

"я понимаю что не надо этого делать"  — чей голос в Вашей голове это говорит ?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.