У МОЕЙ ДЕВУШКИ СО МНОЙ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ.И ЭТО МЕНЯ НАПРЯГАЕТ? - вопрос №563431

Здраствуйте, я встретил девушку, и очень полюбил ее.Но оказалось что у нее уже был секс до меня, для меня это было важно чтоб она была девственницей, сейчач же я незнаю что делать, продолжать с ней отношения или нет.я ее очень люблю, но всплывают мысли, и зто мучает меня, что делать незнаю?

Ответы

Доброго времени суток, Саша. Говорю с вами как мужик мужику. По поводу, что «у неё не первый раз», а что это меняет в ВАШИХ с ней отношениях? Сейчас на дворе ХХI век, и найти девственницу после 18 лет, как угодить под метеоритную атаку в Челябинске:) Вроде чрезвычайно повезло, но только   кровью перемазался, дополнительной радости никакой (очень извиняюсь за такие сравнения). Другое дело какие у вас с ней чувства, отношения, а не ваши мысли по поводу собственного оскорблённого самолюбия.

В любом случае решать вам.

За более подробными консультациями обращайтесь. Буду рад помочь.

Моё мнение может отличаться от вашего или от взглядов других экспертов, это не повод ставить минус.

Оцените мои затраченные усилия путём голосования. Заранее благодарен. Выберите лучший ответ.  Давыдов Н.Ю.

Анна