Здравствуйте, меня зовут Ольга (14... - вопрос №563445

Здравствуйте, меня зовут Ольга (14.10.1983г. 7 часов 15 минут вечера). У меня такая проблема: на моего мужа сделали приворот, я знаю кто. Ходила и гадалкам, и к бабкам, но помочь никто не может, так как сделан он был не один раз. Помогите пожалуйста, он сам уже не может так больше и у меня силы на пределе.

2 ответа

Ответы

Да, можно снять.Обращайтесь в чат, помогу

Ольга здравствуйте. Никогда не верю никому( в плане кто что сказал) пока сама не проверю. Думаю Вам стоит пойти на диагностику.