Здраствуйте! У меня кашель в... - вопрос №563518

Здраствуйте! У меня кашель в основном сухой, но временами мокрая, и утром когда просыпаюсь горло долить какие препараты лучше принимать?
1 ответ

Ответы

   Здравствуйте, Вы описываете признаки воспаления в глотке.Восполение может быть как бактериальной природы, так и вирусной, может присоедениться аллергический компонент.Идеально обратиться к терапевту или лор врачу, чтобы осмотреть лор органы и послушать легкие.Назначение медикаментов на сайте недопустимо.Могу Вам посоветовать полоскать горло настоем трав  до 6 раз в день(ромашка, шалфей, календула)На ночь теплый чай с малином, можно молоко теплое)Горячее нельзя т.к. можно обжечь слизистую.Мед не целесообразно, он сушит слизистую.Выздоравливайте.С ув Л.А.Если не затруднит оцените совет.