Здравствуйте,моему малышу 18 дней,от груди... - вопрос №564219

Здравствуйте, моему малышу 18 дней, от груди мы отказались, даю смесь Малютка! Мучают колики! Вчера покакал очень хорошо и много, а сегодня напрягает живот пукает но не какает!!! Даю Эспумизан, но не помогает!!! Что можете посоветовать?????

Ответы

Очень частая проблема у малышей на ИВ. Или попробуйте давать очень хорошо прокипяченную воду по 1ч.л перед каждым кормлением, или попробуйте перевести малышку на смесь Агуша, она гораздо реже дает подобные проблемы. Эспумизан давать перед каждым кормлением не менее месяца