хорошая работа для меня есть.. - вопрос №564684

Будет ли у меня скоро хорошая работа?

Дополнение автора от 27.02.13 00:42:23

А когда, через сколько времени у меня будет работа?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, доброй ночи.

У вас хорошие перспективы на желаемую работу в ближайшие 3 месяца. Но не думайте, что она упадет вам с неба, вы ее получите, если будете планомерно трудиться в этом направлении.

Это может быть получение нового опыта или обучение новому направлению, или просто планомерный поиск работы и последовательное посещение собеседований. В любом случае, как потрудитесь — такой и урожай соберете.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Хорошая работа у Вас несомненно будет. Но не скоро