Бизнес - вопрос №564795

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, 17.09.1978, время 17.00, г. Барнаул. меня интересует вопрос моей карьеры, в какой области мне лучше развиваться? Что может мне принести стабильный доход и процветание? Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте Ольга.доход принесет вам стабильный то-что доставит вам и удовольтвие.я бы выбрала продажи либо индустрию красоты.
вам координально нужно сменить область.но более точную диагностику можно дать по фото.если интересует-пишите в чат.

Здравствуйте! Вам нужна работа связанная с общением.

Но нежелательна работа индивидуального характера, когда все решения будете принимать Вы в т. ч. и способ установления контактов. Все же лучше Вас с кем-то ответственность поделить, либо работать под руководством. Оптимально работать под чьм-тот началом, но сохраняя достаточно свободы для принятия собственных решений. Подробнее можно сказать по фото.

Удачи Вам!

Хорошо бы заняться стариной. Ну типа лавки антиквариата, сувениры, скупка старых вещей. Вообщем подойдет любая друвность.

в области экономики!

Есть большая вероятность успеха, деньги будут. Область — связанная с продажей товара, интернет-магазин или организация поставок.

Первым делом я бы посоветовал вам разобраться в себе самой. У вас много проблем. Вы человек вообще в жизни очень сильный, очень разносторонний и душевно богатый… Вы способны на многое в этой жизни. Но сейчас вы как будто заглушили свою яркость и силу. Вы хотите работы и творчества, но сами, ровным счетом ничего для этого не делаете… Идет много вранья в вашей жизни, много обид и ненависти… И вы даже не пытаетесь изменить себя и свою внешнюю обстановку… Все откладываете на завтрошний день… авось все само образумится.

Материально вам будет в жизни в ближайшее время тяжеловато… Почему… В целом вы очень сильный человек в визическом мире и есть способность добиваться всего самой… Но вы все эти способности и силы как будто похоронили в себе самой. Вам нужно все это раскрыть, извлечь наружу… Вот тогда успех в материальных благах вам будет гарантирован.

Добрый вечер! Вам подходят сферы связанные с финансами, с движениями денежных средств, связанные с красотой, женственностью, красотой интерьеров и помещений, подойдет административная работа и сферы, связанные с аналитикой. Ждите предложения от мужчины, будет в возрасте, романтичный, приятный, ухоженный. Для вас основной индикатор успешности и удовлетворенности работой это удовлетворенность зп и перспективы ее роста.