Сон - вопрос №564872

мне приснилось что я держу в руках настоящее сердце человеческое оно бьется от него идут какие то трубки, и я должна вставить его в человека, я не успеваю человек как бы умирает, но потом вставляю и он оживает, человек девушка. Может не обращать внимание на такие сны?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если Вы парень, то подобный сон может означать переживания, неловкие ситуации, в которые можете попасть из-за девушки. Если девушка, то возможны так же переживания, но связанные с подругой или родственницей, возможно, что эта женщина будет мешать Вашим отношениям с парнем.

Удачи Вам.