здравствуйте я хотелобы узнать просибя... - вопрос №565327

здравствуйте я хотелобы узнать просибя у меня нет денег чтоб заплотить специалистом я устало от одиночество я люблю одного парня но он женат когда мы сним встречались его одна приворожила к себе теберь он не может от нее уйти а вы мне поможите пожалуста приворожите его ко мне прошу вас а то у меня токое чуство что на мне проклятьеи всегда быть одинокой спосибо что прочитаете хоть мое письмо

Ответы

Добрый день! Приворожили его можно, но для этого необходимы хотя бы материалы. За работу можно денег не брать. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

@ SOFIA CHERNAYA