Что он хочет от отношений со мной - вопрос №565739

Молодой человек, 04.03.1992 Михаэль Я 07.10.1982 Александра Его отношение ко мне и чего но хочет от отношений
musЗолотой
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Отношения уже воспринимаются вами как тяжелый труд и вы очень сильно стараетесь, что бы все было хорошо, но постоянные трудности между вами. Сложная между вами обстановка и многое зависит от молодго человека и его инициативы, хотя с его стороны есть к вам интерес как к девушке

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александра, доброй ночи.

Михаэль относится к вам с восторгом, радостью, он вами восхищается. От ваших отношений ждет новизны, впечатлений, нового опыта, позитивных эмоций и пр.

Если хотите более подробно просмотреть возможное развитие ваших отношений (а они вполне возможны), пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Что-что… влюблен он в вас… хочет быть вместе и создания близких отношений.

Здравствуйте,  у Михаэля интерес и желание плотских отношений. С уважением, Фируза

здравствуйте. Вы его влечете, но он испытывает давление от третьих лиц относительно ваших отношений.

Думает, что вы красивая. От отношений хотел бы легкости, не обременительности.

он вас принимает такой, какя вы есть! Его это устраивает!

У него свой какой-то интерес. Большое внимание уделяет деньгам и материальной стороне жизни. В данный момент наблюдается неопределенность, задержки и препятствия.

Извините за правду, но кроме чисто физических отношений пока не вижу ничего, хотя может перерасти и во чтото другое