Здравствуйте!С кем я могу поговорить... - вопрос №565986

Здравствуйте! С кем я могу поговорить о наболевшем?

Ответы

Вы можете проконсультироваться с любым. подходящим вам специалистом

Здравствуйте, Александр Александрович!

О наболевшем Вы можете поговорить с другом, соседом, соседкой, подругой, родственником, случайным прохожим, с барменом, с полицейским или с продавщицей в продуктовом магазине. И это действительно хорошее дело — выговариваться о наболевшем и снимать таким образом с себя излишний груз. Это первый шаг на пути к решению проблемы, если она действительно есть. Если же ее нет, то душевный разговор с другом может оказаться не только приятным, но и полезным для того, чтобы избавиться от наболевшего! Избавиться же от проблемы лучше с участием профессионала — а это волей-неволей выйдет за рамки разговора о наболевшем — и по времени, и по глубине затрагиваемых тем, и по расходам — душевной энергии и материальных средств.

Удачи!