Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №567432

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня просто беда! Я очень хотела ребенка, очень! И как только не лечилась, что только не делала, но долго не могла забеременеть. Потом долгожданная беременность, я все 9 месяцев на крыльях летала! Потом родился красивый, здоровый малыш… И я совсем-совсем его не люблю! Сейчас ему уже полгода, и становится все хуже. Я испытываю отвращение к своемуребенку! Не могу заставить себя к нему подойти! Что со мной такое? Помогите, я не знаю что делать! Это сглаз какой-нибудь, да?

Я Олеся, 19.11.1986

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, добрый вечер.

У вас явно просматривается негативное влияние извне, по простому либо сглаз (ненамеренный), либо непрофессиональная порча. От женщины — родственницы (подруги или знакомой), вероятно у нее была ваша проблема, но она так и не стала счастливой матерью.

Если вы верующая христианка, поговорите с вашим духовником — он подскажет, что нужно сделать в рамках вашей веры.

Либо обращайтесь в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможно вызвано негативное влияние пришлите мне фото я посмотрю

Да, Олеся это сглаз.  Вам сильно позовидовала женщина.Позовидовала со злобой. Это можно и нужно снять

Доброго времени суток!

Это одно из страшных древних проклятий. Лишение новорожденного материнской любви в первую очередь направлено на самого ребенка. Этот малыш обладает необыкновенной силой и кто-то очень не хочет, чтобы он еще и вашу поддержку получил. Но это исправимо.

Счастья Вам!