По судьбе - вопрос №56790

Здравствуйте! Очень хочу иммигрировать в другую страну, подскажите пожалуйста есть ли у меня по судьбе какие нибудь изменения в этой области, и когда более для меня благоприятный период для этого процеса. ( Елена, 27.10.1983г. Украина) Спасибо

Дополнение автора от 04.02.11 12:02:37

город рождения: Канев, Черкасская область, родилась около 08-00 утра.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом году не уедете.

А в следующем такая возможность будет, только если выйдете за муж за иностранца .

Полный расклад на будущее делаю в чате, добро пожаловать!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый благоприятный период для вас середина весны этого года.

Здравствуйте.Для ответа на ваш  вопрос я могу составить ваш гороскоп, где эмиграция обязательно виднаЮесли она к лучшему в вашей жизни. Мне для этого надо знать город вашего рождения и время рождения.

Вам будет предоставлена возможность реализовать свои планы 9 мая и 5 июня.  Это время в этом году называется "Венком удачи" Редчайшая и уникальная конфигурация аспектов даст возможностьреализовать свои планы. Используйте этот период для решении своих проблем.

Здравствуйте. Напишите время вашего рождения и  город рождения, а не страну,  тогда можно очень точно ответить на ваши вопросы.

У Вас отличная комбинация в карте рождения для кардинальных переездов. Вы счастливый человек — можете менять свою судьбу

Помимо времени переезда (кстати, в неблагоприятное время Вы и не сможете переехать), необходимо подобрать удачное для Вас место жительства, чтобы изменения в жизни стали максимально благоприятны