Здравствуйте, уважаемы эксперты! У меня... - вопрос №568006

Здравствуйте, уважаемы эксперты! У меня к Вам такой вопрос. 5 недель назад от меня ушел гражданский муж. Долго грозился, что уйдет, что устал, что не может так. И вот 25 января похватав вещи, буквально сбежал от меня на ночь глядя. Уехал на машине к маме. У нас маленький сынишка (1 годик и 10 месяцев), которого он любит. Сейчас он наснавещает (раза 3 в неделю), говорит, что никогда не вернется, что меня не любит, только как мать его сына. У него накопилось очень много проблем (с университетом, где ему грозят отчислением, хотя он на последнем курсе, но долги принимать не хотят у него; с работой: у него собственная типография, но сейчас ему приходится закрывать ее, т.к. прибыли нет одни долги, со здоровьем проблемы, точнее с весом). Так вот в связи с этим у меня вопрос. Любит ли меня еще мой гражданский муж, остались ли у него чувства ко мне и вернется ли он снова ко мне и если да, то как скоро. Заранее спасибо за ответы.

Я — Ирина (21.10.1980), он — Иван (24.10.1989)

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Ваше расставание временное, он просто устал от всех проблем.

Дайте ему время, пусть решит хоть частично свои проблемы. Семье конечно нужно быть вместе и в горести и в радости, но Иван хочет решать все сам, дайте ему это возможность.

Когда приходит навести сына, не давите на него, чтобы он вернутся, в один прекрасный день, он сам это сделает, а так вы его только еще больше от себя отдаляете.

У вас все наладиться, он вас не разлюбил, это все временно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

здравствуйте. вы знаете особых чувств к вам у него нет… только прогматичный подход к отношениям… и он очень фиксирован на материальной стороне жизни...

К сожалению мужчина не вернется, но помогать будет.

Добрый вечер! Сейчас в вашей жизни очень много вашего одиночества и муж вас не слышит и возвращаться не хочет. Дело в нем и его инициативе. Я бы вам порекомендовала открываться новым отношениям. В ближайшее время муж, к сожалению, не вернется. Но вам нужно в течении этого времени вести себя грамотно и мудро, что бы сохранить с ним контакт.

Сейчас между вами именно то и есть, что описали — много проблем, накопишегося непонимания. У него внешне много злости… и пока его лучше не трогать никак… ему надо время чтобы оствть. После этого он может вернуться впринципе… ради ребенка. Любви между вами реально сейчас нету. Оба не цените этих отношений и считаете друг друга как будто чужими и ненужными.