При вдохе в груди появляется... - вопрос №568186

При вдохе в груди появляется покалывание, которое на выдохе поднимается по горлу и доходит до кончика языка и даже отдает в передние зубы, раньше такое случалось раз в месяц, с сейчас регулярно появляется, но длится недолго около 5 минут, ни не неприятные ощущения где-то в области нижней части языка потом остаются, что эти такое может быть?
1 ответ

Ответы

Эзофагит(воспаление пищевода), изжога нижних отделов пищевода и стеохондроз. Вам нужен гастроэнтеролог и невролог