Здраствуйте у меня стресс ,я... - вопрос №568774

Здраствуйте… у меня стресс, я не знаю что делать, как себя вести! муж предложил секс в троем я согласилась, а потом как все уже произошла я чуствую себя не нужной и он стал мне противен.думаю разоитись с ним.., но у нас годовалый ребенок! что мне делать, подскажите пожалуста?? я незнаю как себя вести, всю ночь не спала постоянно эта картинаперед глазами.как вспоминаю или только лишь закрываю глаза сразу все вспоминаю… И не могу теперь с нимться видиться, противно..!!! и разводиться тоже не хочу, т.к. ребенок все токи у нас есть???

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маша!

Вы дали согласие по доброй воле (интерес, любопытство, желание попробовать групповой секс и т.д.) или под давлением супруга (страх отказать, потерять, измены и т.д.), уточните, это важно. Раз возникло ощущение ненужности, то, вероятно, муж отдавал предпочтение при  занятии сексом втроем не Вам, а третьему партнеру, судя по Вашей реакции, им была девушка, стоит прояснить, что это было на самом деле: ощущение ненужности или ревность, вообще много неясного в произошедшем, не спешите с выводами, разберитесь в ситуации. Удачи. Ирина.

Добрый день, Маша. В сексе втроем нет, в приципе, ничего ужасного, если, конечно, третий партнер не является близким знакомым. многие мужчины мечтают и фантазируют на эту тему.

Я понимаю, что Ваше воспитание протестует. но Вы помогли осуществить мужу его мечту. я думаю, он будет еще больше любить и ценить Вас. однако, Вы должны поговорить с мужем (только спокойно), объяснить ему свое отношению к этому и решать самой, повторять ли этот опыт, или нет.

Мудрости Вам и любви!