доброй ночи! у меня семейная... - вопрос №569016

доброй ночи! у меня семейная трагедия. жена ушла с ребенком к любовнику и скрывает теперь дочку от меня и не дает с ней общаться. что теперь делать и как жить… Алексей

Ответы

Вам нужно пойти в суд и  обязать ее  давать возможность общения с ребенком.Это будет правовое решение вопроса.Для просмотра дальнейшей жизни пары нужно делать диагностику.