Здравствуйте! Сон о ревности,странный сон,помогите растолковать пожалуйста! - вопрос №570054

Здравствуйте! Приснился сон очень странный я после него задумалась… Парень с которым в реальности просто друзья но нравимся друг другу, недавно в ссоре были он был зол на меня потом в обиде, сейчас вроде полегче, я ему часто писала в реальности и показывала ревность… у него есть одна подруга с другого города… он с ней летом познакомился… и они розьехалисьпо своим городам не знаю спали ли они или нет… Я вообще не понимаю причем она к этому сну? Сон таков: у меня дома, я вижу как он лежит и она на моей кровати, и он ее целует так нежно, и я начинаю быть в шоке, смотреть, потом они встали и я стояла что то собирала в сумку или что то такое, и говорила громким тоном что она не единственная что ей нужно его внимание, и вдруг я ему даю эту сумку Девушка так посмотрела и я сказала: Он же парень он должен помогать девушкам. у меня была ревность как будто я за что то горой стояла… этот сон приснился сегодня утром я увидела его обновления в соц сети там фотографии про любовь но на них модели, не он! странно ведь в реальности он говорил что любит совсем другую, а во сне с той которая вообще из другого города, а я ревную и во сне и наяву… и ему иногда показываю это… потом я ночью открыла глаза и продолжила дальше спать… мне потом приснилось что я в доме у крестной но хотела собирать вещи как будто от него ухожу… Скажите пожалуйста к чему такое приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ваш сон говорит о том, что вы действительно ревнуете этого парня, а так же о том, что у него не исключена интимная связь с другой девушкой. Вас этот парень очень сильно привлекает на самом деле как мужчина, между вами сильное притяжение. Второй сон говорит о том, что у вас может появится другая симпатия и другой очень интересный и привлекательный человек.