Здоровье - вопрос №570306

Здравствуйте! меня зовут Куралай.мне 26 лет.1,5 года назад заболела сахарным диабетом 1 типа, с тех пор моя жизнь полностью изменилась. Ничто не радует меня, жизнь стала серой и безрадостной, постоянная потребность в инсулине, жить не хочется! есть ли выход из этого замкнутого круга? помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте Куралай. Диабет только диагноз, вспомните ради чего живёте! Если не для себя живите для других, родных близких, друзей. Ищите себя, возращайтесь к истокам, или ищите новые горизонты, то что вам будет ближе.

<br Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br эксперте.<br Моё экспертное мнение может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br незабудте проголосовать, заранее благодарю. Давыдов НЮ