Что мне делать??? - вопрос №570454

Я не знаю правда ли это что существует эффект дежавю?

Немного поясню:Дежавю́ — психологическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с определённым моментом прошлого, а относится к «прошлому вообще»

И у меня появился страх, у меня скоро будут экзамены и у меня такое ощущение, что что-то случится(это чувство очень сложнопередать словами), а именно: я стою и моя мама смотрит в интернете, что я плохо сдала ЕГЭ какой из экзаменов не знаю, но сдала его плохо, и потом я иду на еще один экзамен и проваливаю его тоже. Возможно это звучит очень странно, но все же мне как-то боязливо за этот момент, хотя я надеюсь, что он не случиться. Может мне просто это давно приснилось и поэтому я это запомнила, а что если вдруг это какое-то виденье? Я не знаю верить мне в это, и готовиться к этому или это всего лишь пустяк?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Мы там, где мы себя видим; ни время, ни расстояние здесь ни при чем (Дени Дидро).

Человек становится тем, кем он видит себя в своих мыслях.

Мы должны осознать важность того, чем мы наполняем свой разум. Наша жизнь во многом зависит именно от нас, от наших решений заполнять свой разум хорошим или плохим. Результат не заставит себя ждать: сеем плохое — пожинаем плохое, сеем хорошее — пожинаем, соответственно, хорошее. Когда возникает та или иная мысль, за нами остается право выбора. Мы можем принять эту мысль и развивать ее, либо сразу же отбросить. Вам следует регулярно проводить «инвентаризацию» своих мыслей, спрашивая себя: «О чём я думаю?» Отводите время тому, чтобы дать оценку своим мыслям. Мы должны следить за своими мыслями. Необходимо изменить наше отношение к негативной информации, чтобы  она больше не влияла на нашу судьбу и дела.

У Вас хорошо развита интуиция. А ещё Вы склонны к отрицательному програмированию, так как Вами руководят определённые страхи. Надо поработать в этом направлении.

Если нужна моя помощь, обращайтесь.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам и любви!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы выбираем путь