Здраствуйте, У меня такой вопрос... - вопрос №570668

Здраствуйте, У меня такой вопрос. Мы с друзьями организавали любительский клуб самозащиты, снимаем аренду зала, но мы не получаем с этого ничего, т.к. мы любители у нас нет ни черных поясов ни документа предоставляющее право тренировать людей. Люди сдают деньги в кассу Здания. Может ли заинтерисоваться нами налоговая инспекция?

Ответы

Да, может. Вам стоит несколько иначе все сделать.

Если деньги сдают, значит может заинтересоваться. Любителями налоговая интересуется гораздо чаще чем профессионалами.