ищу работу с проживанием - Украина - вопрос №571797

ищу работу в гостиннечно-ресторанном бизнесе, с проживанием. на должность официантка, возможно другие варианты. предпочтения тдаю Одессе, Киеву и возможно Харькову. у кого то есть предложения?

1 ответ

Ответы

 Марина.Считаю лучше всего в Одессе.В «Аркадии» уже давно развит гостинично-сервисный комплекс.Все-таки рядом море, всевозможные удобства и тд.На территории «Аркадии» есть частный сектор для проживания.

 В сезон очень много требуется работников.

  В свое время мы построили 3(три корпуса)для своих работников.

  Одесса-это и морскоой порт, и разитая инфраструктура, иностранные туристы, тепплый морской климат и т.д.

  Желаю удачи