Здравствуйте. На пороге весна и... - вопрос №572444

Здравствуйте. На пороге весна и на носу праздник, а у меня в голове безумная неразбериха. Порой кажется, что голова совершенно не слушается и всему виной дела сердечные. Так хочется, чтобы дали рецепт «как поступать с неразделенными чувствами. Или мне 25, а парень морозит меня», но жизнь моя и справляться нужно самой. И все же, надеюсь на помощь. Мы с Андреемзнакомы 8 лет, тесно общаться начали 3 года назад. Наше «общение» с первого вечера началось с секса. И продолжается по сей день: встречаемся у меня дома, занимаемся сексом и он уходит. Он никогда не добивался меня и не боялся потерять, поскольку я всегда преподносила себя ему на блюдечке, да еще и с золотой каемочкой(старалась разнообразить наши вечера: новые наряды, свечи, ужины, сюрпризы, подарочки и т.д). Периодами я бесилась, требовала от него внимания, заботы, совместных походов в кино или еще куда-либо, но в ответ одно молчание и прекращение «общения». Проходил недолгий период и мы снова начинали общаться по старой схеме. Андрей всегда говорил, что не просит ни чего, а если я делаю, то это мои проблемы. Для меня лучшая похвала-его улыбка, т.к. не слышу нежных слов, а уж о любви тем более. Я ему признавалась в своих чувствах, поскольку люблю его, а любимому всегда хочется делать приятное. Но я на столько запуталась и устала, что уже не понимаю что для него приятное. У нас безумная страсть и влечение, но он не подпускает меня в свою жизнь. Не делится со мной новостями и т.д Я стараюсь его заинтересовать, рассказываю, что у меня новенького и т.д Я могу осознать, что он не любит навязчивость(стараюсь максимально расслабить наши отношения), а любит не преступность и загадку(но не знаю как переломить ситуацию в свою пользу). Он мужчина и добытчик, а я очень хочу быть его жертвой. Для себя я решила, что этот человек нужен мне и за свое счастье хочу бороться. Подскажите, каким должен быть«план моих действий», что бы переломить ситуацию. Хочу чтобы ему было страшно потерять меня и как держать его в этом напряжении?

Ответы

Могу вас Ирина огорчить, мужчину который не имеет в душе ту любовь которая делает нас безумцами вы ни чем не удержите.В ваших отношениях любовь получается односторонняя, потому как судя из вашего письма ему нужен от вас только секс, по этому как бы вы не старались его заманить, ни чего не выйдет пока он сам не осознает что действительно вас любит а этого пока не наблюдается.У вас два варианта или принять все так как есть и сидеть ждать с моря погоды или поставить точки над и… И занятся действительно своей личной жизнью.И на последок, то что вы сами себя преподносите как вы сказали на блюдечке это вам большой минус, мужчина должен добиватся женщину, а так ему все досталось легко и конечно он пользуется тем что вы внего влюблены и будите играть по его правилам.Поменяетесь сами поменяется и ваше отношение и тем более его отношение к вам.

Здравствуйте Ирина, с праздником Вас.

"я очень хочу быть его жертвой." — А Вы и есть «жертва»! Вы жертвуете себя для него, ничего не получая взамен (Вы сами так написали).

Если хотите, чтобы Вас добивались, завоевывали, нужно изменить (хотя бы) свое поведение. Перестать бояться потерять его (работа со страхом одиночества), изменить свое внутреннее «Я» (жертвенность). Обращайтесь за личной консультацией, займемся коррекционной работой.

Ирина, причина такого отношения к вам в вас, вы себя не любите и не цените, а мужчина лишь зеркально отражает ваше глубинное отношение к себе, почему так случилось — причины надо искать в вашем прошлом. Обращайтесь за помощью в чат.