боль внизу живота - вопрос №572615

здраствуйте! я девушка мне21 год.  у меня в последнее время начались боли внизу живота причем очень сильные после секса минут по 30 -50 схваткообразные резкие и ноющие. Боли бывают после секса или во время.и еще очень беспокоят выделения даже с соблюдением гигиены очень не приятный запах из влагалища.Выделения беловато-серые густые похожи по консистенции на йогурт запах то кислый то рыбный.

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно пройти осмотр гинеколога со сдачей анализов на инфекции.