карьера - вопрос №57346

Здравствуйте. Моя дочь Екатерина ( 24.06.87) работает на гос.службе. Какие перспективы  карьерного роста  у неё в  ближайшие два года? Как будут складываться отношения в коллективе?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В течение этого времени  в плане карьеры будет успех, в коллективе будет гармония и доброжелательное к ней расположение… будет симпатия двух мужчин, которые ей будут помогать  в работе… У вас нет повода беспокоиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошая перспективная для нее работа.

Здравствуйте перспектив на повышение нет, отношение с коллективом натянутые, вероятнее всего работу сменит

Этот год подарит хорошие перспективы в служебной карьере. Коллеги замолвят доброе слово. Они склонны видеть в ней самые лучшие черты… Жизнь подарит ей удивительный шанс в выбранном направлении. Она будет постоянно ощущать, что находится под покровительством ангела- хранителя.

Здравствуйте, проблемы с начальником могут стать причиной ее недовольства, если сумеет не принимать близко к сердцу придирки начальства, и еще пройти дополнительное обучение, то ее ожидает повышение. Смотрела на этот год, поскольку в связи с изменениями в личной жизни будут изменения и в работе через 1,5 -2 года.

Доброй ночи.

Екатерину в этом году ожидает переезд, так что вопросы карьеры не будут столь важны в двухлетней перспективе.

С уважением,
Димитрий

В этот период ваша дочь сменит эту работу. Вполне возможно, что ей предстоит переезд, поэтому увольнение будет по ее инициативе. А новую работу она найдет по знакомству. Ей поступит выгодное предложение и она его примет.

У Вашей дочери все будет нормально.

@ SOFIA CHERNAYA