Здравстввуйте У РЕБЕНКА 8 ЛЕТ... - вопрос №573581

Здравстввуйте. У Девочки 8 ЛЕТ держится температура около 3х суток.Температура сбивается на 3-3,5 часа.Симптомы: Озноб, млявость

Ответы

   Здрвствуйте, Николай.Если в течении трех суток сохраняется высокая температура необходимо исключить присоединение бактериальной инфекции(пневмония, бронхит, гайморит)и дополнительно назначить антибактериальный препарат.Целесообразно показать ребенка дежурному педиатру(на скорой помощи есть педиатрические бригады)Врач осмотрит ребенка и примет решение.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.