Здраствуйте!Меня зовут Салтанат У меня... - вопрос №574328

Здраствуйте! Меня зовут Салтанат.У меня есть парень, мы с ним вместе больше года.Я вот не понимаю, какая чувства у меня к нему? он иногда меня как будто забывает, говорит что любить, это всë правда, не я почему то не верю!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Салтанат!

Вы не пишете о возрасте, но предполагаю, что Вашему парню не 45 лет, да и Вам — тоже! Поэтому нельзя ждать от молодого человека того, что может дать состоявшийся зрелый человек. Парням много чего надо — и с друзьями потусить, и с другими девчонками пофлиртовать, и какой-нибудь бизнес замутить, так что иногда Вы оказываетесь не на 1 месте и Вы это чувствуете. С Вами, кстати, таже самая история. Вы начали встречаться с этим парнем больше года назад зачем??? Если Вы до сих пор не знаете, что к нему чувствуете… Я предполагаю, что он настаивал, да? Да и положено девушке с кем-то встречаться — вот Вы и повелись! Только зачем — до сих пор не понимаете! Дело в том же самом — Вам немного лет и у Вас вероятно куча других интересов, кроме этого парня — и это вполне нормально и для Вас и для него! Пожалуй Вам не стоит заморачиваться — пройдет время и все встанет на свои места.

Удачи!