зависимость - вопрос №574893

Добрыq День. помогите пожлуйса!!! Мужу 33 года мне 26, сыну2. Муж зависим от марихуаны  уже около 15 лет употребляет раз в 2 дня, раньше пил — бросил, хочет бросить курить, но от марихуаны категорически не хочет отказываться. я сама ни как не могу принять его проблему как ни старалась. что делать. семья рушиться. За сына страшно..

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени дня Елена! Не совсем ясно мне. Как это? «Я сама не могу принять его проблему» А в чем заключается то его проблема? Вы хотите, чтобы он бросил, а он не хочет, так это не его проблема… Если же Вы видите в чем то проблему связанную с курением травы, то и опишите её! Или может он курит вовсе и не марихуану и Вы стали замечать какие то отклонения в его поведении в последние 3-4 года, то опишите их пожалуйста! Дело в том, что на сегодняшний день, так таковой марихуаны то не встречается в РФ, везде так называемый рыжий пластилин. А эта штука, никакого отношения к флоре не имеет, это АМ2201! Скорее всего и Вашего супруга именно он в корне проблемы, РЫЖИЙ ГАШИШ! Вы опишите подробнее, а мы и подумаем. С уважением Р.А.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Если Вам страшно за сына — то избавьте своего сына от этой опасности! Что Вы ждете??? Мне кажется, лучше Ваш ребенок вырастет в руках полноценной и здоровой мамы, чем в присутствии папы-наркомана. Опыт врачей наркологов показывает, что дети наркоманов, продолжающие жить со своими родителями чаще всего идут по их стопам. Вам это надо?

Удачи!