Сон - вопрос №574921

Уважаемые эксперты, что означает видеть во все горящюю плиту, как  — будто я забыла ее выключить, и войдя утром на кухню, очутилась в дыму, пыталась выключить плиту и снять сковородку, очень сильно обожглась.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Сон говорит вам о том, что по своей опрометчивости и недальновидности, вы склонны обжигаться о людей и ситуации. Ошибок много делаете, за что и страдаете

Здравствуйте! Сон к скандалу в семье.

Здравствуйте.

К слухам, ругани, сплетням, пересудам.

неприятности дома или на работе

Здравствуйте! Хорошо, что Вы боролись с огнем и пытались во сне выключить плиту, сон предвещает беспокойство, но судьба поддержит Вас.

видеть огонь к успеху, но в вашем случае он кратковременный!

Вас кто-то безумно любит… хочет быть рядом с вами, постоянно вам дарит свое внимание и заботу. А вы как будто отбиваетесь от этого человека… прячитесь от него… и эти прятки выматывают в первую очередь вас саму.

Добрый вечер! Будьте бдительны — у вас возможны достаточно сильная размолвка, не исключено, что она состоится с начальником либо влиятельным человеком. При этих обстоятельствах вы можете многого испугаться, испытать волнение. Сон предупреждает, что вам стоит быть осторжной, проявить аккуратность и бдительность в отношениях с другими людьми. В жизни вы ничего не скрываете от других людей, придельно честны, не юлите. И как это ни странно, но этот сон так же сулит вам позитивные изменения в вопросе финансов в перспективе.

К ссоре.