Сон - вопрос №574921

Уважаемые эксперты, что означает видеть во все горящюю плиту, как  — будто я забыла ее выключить, и войдя утром на кухню, очутилась в дыму, пыталась выключить плиту и снять сковородку, очень сильно обожглась.

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
11.03.13
9 ответов

Ответы

Сон говорит вам о том, что по своей опрометчивости и недальновидности, вы склонны обжигаться о людей и ситуации. Ошибок много делаете, за что и страдаете

11.03.13

Здравствуйте! Сон к скандалу в семье.

11.03.13

Здравствуйте.

К слухам, ругани, сплетням, пересудам.

11.03.13

неприятности дома или на работе

11.03.13

Здравствуйте! Хорошо, что Вы боролись с огнем и пытались во сне выключить плиту, сон предвещает беспокойство, но судьба поддержит Вас.

11.03.13

видеть огонь к успеху, но в вашем случае он кратковременный!

11.03.13

Вас кто-то безумно любит… хочет быть рядом с вами, постоянно вам дарит свое внимание и заботу. А вы как будто отбиваетесь от этого человека… прячитесь от него… и эти прятки выматывают в первую очередь вас саму.

11.03.13

Добрый вечер! Будьте бдительны — у вас возможны достаточно сильная размолвка, не исключено, что она состоится с начальником либо влиятельным человеком. При этих обстоятельствах вы можете многого испугаться, испытать волнение. Сон предупреждает, что вам стоит быть осторжной, проявить аккуратность и бдительность в отношениях с другими людьми. В жизни вы ничего не скрываете от других людей, придельно честны, не юлите. И как это ни странно, но этот сон так же сулит вам позитивные изменения в вопросе финансов в перспективе.

12.03.13

К ссоре.

13.03.13

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

☀️ Пётр ☀️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
10.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store