как характеризует мужчину когда он... - вопрос №575697

как характеризует мужчину когда он после длительного общения начинает мерятся с женщиной «градусниками» — " Что можешь ты чего не могу я ?" и все в таком духе. И почему и от чего у него такое поведение?

Ответы

А как характеризует женщину, которая соревнуется с мужчиной? Что именно вы хотите спросить спрашивайте с подробностями!

Леушин Андрей