В конце 2011 года родители... - вопрос №576154

В конце 2011 года родители подарили мне ноутбук с интернетом для учебы. С тех пор я интернет-зависима. Я общаюсь в основном в социальных сетях. Я понимаю, чо это ненормально, но ничего не могу с собой поделать. Я прятала ноутбук, чтобы избавиться от этого, но не смогла… Я больше не хочу так… Помогите… Мне 18 лет, я студентка. Я не хочузагубить свое будущее...

Ответы

Доброе утро. Настя, вам нужно записаться на консультацию к выбранному специалисту. Вам обязательно помогут, тем более, что вы сами этого хотите.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Добрый день. Анастасия. Хорошо что вы задумываетесь о будущем, и хотите избавиться от того что Вам мешает.

Желание есть, а как его воплотить в реальность здесь Вам подскажут. Пишите понравившемуся специалисту