Возможна ли беременность? - вопрос №576228

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я родила 17 августа 2011г, последние месячные начались 28 февраля, закончились 6 марта, с 6-7 марта тянет низ живота как при месячных, болей нет, дискомфорт и чувство вздутия. Иногда при этом тянет поясницу, в общем всё так как при месячных, тесты делаю периодически-отрицательные, были прерванные половые акты. В это время так же наблюдаю проблемы с кишечником-бурление. Чтоэто может быть? Какова вероятность беременности при том что месячные идут регулярно, тесты отрицательные?

Ответы

Вероятность беременности исключена.Но вам все равно надо пройти обследование гинеколога, хирурга и гастроэнтеролога , сделать УЗИ для того, чтобы выявить причину этих тянущих болей.