У меня сложилась ни очень... - вопрос №576577

У меня сложилась ни очень хорошая ситуация с парнем. Встречались около 5 месяцев. Он изначально врал, по мелочам но врал. Меня стало это настораживать. Решила посмотреть в каких соц.сетях он сидит, с кем общается. А на днях нашла его на сайте знакомств. С анкетой. что он ищет девушку для серьезных отношений. Хотя мне всегда говорил, что всё серьезно, хочет детей.Я зарегистрировалась на том сайте под чужим именем. Познакомилась с ним. Он охотно начал с якобы мной общаться. В результате мне надоело и я ему об этом сказала. Похоже нашим отношениям конец. Но мне тяжело, очень. Я хорошо к нему отношусь. Он стал дорогим мне человеком. Но и терпеть такое не могу. Что мне делать?… я не знаю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно встретиться и поговорить, что делать дальше… расставаться или продолжать… вместе и решите… Извинитесь — потому что Вы неправы… И, может быть он тоже захочет объяснить своё поведение и тоже захочет извиниться… Такие простые шаги. Но на самом деле иикто кроме вас не знает, что вам делать...