SOS очень нужна помощь!!!!!!!!!!! - вопрос №577020

Помогите пожалуйста украли телефон!!! в метро, марина 28.05.1991, найду ли я его ??? вернут мне его ??? где искать ???

я этого не переживу((((((((((((((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марна.Конечно ни кто вам его не вернет уже.воруют не для того чтобы вернуть, Купите новый и внимательно за ним смотрите, особенно в метро.

Переживёте, вам высшие силы для того и преподнесли данный урок, чтобы вы слишком не привязывались к материальному...