можно ли сделать вклад материнским... - Приморский край - вопрос №577209

можно ли сделать вклад материнским капиталом и какой будет процент

Ответы

К сожалению, по-закону, сделать вклад в банк материнским капиталом нельзя.

нет, материнский капитал это целевая выплата, которая может использоваться только на определенные цели. Вклад к таким целям не относится.