носогубные складки - вопрос №578042

Здравствуйте мне 19 лет, выглежу на 30, очень сильно выражены носогубные морщины, подскажите пожалуйста сколько стоит убрать эти носогубные складки и какой препарат дольше держит эффект.

Ответы

хорошо убирает гиалуроновая кислота, она заполняет морщины изнутри. Ботекс колят исключительно после 50 лет. В вашем случае очень не рекомендую чтото колоть. вам всего 19 лет. Мой косметолог рекомендукт всем прибегать к таким процедурам как уколы только после 35 лет. в вашем возрасте стоит пользоваться кремами которые вам подходят. сходите к опытному косметологу, он разъяснит вам что подходит именно вам. можете написать мне в чат- поделюсь знаниями, которые у меня есть, исходя из личного опыта.

Виктория, все инъекции подобного рода очень(!) вредны! И дают они только временный эффект, не решая саму проблему. Когда действие препарата закончится складки станут еще глубже.

Вам стоит заняться правильным уходом за лицом, увеличить количество белка в еде и пить минимум 1,5 литра чистой воды в день. Эффекта будете ждать дольше, но он будет устойчивым и улучшит не только эти складки, но и внешность в целом.

Здравствуйте! Как внешне выглядит лицо зависит от питания, от питания лица, ну естественно от общего состояния здоровья.Пейте как можно чаще бифидокефир натощак (неплохие марки это йогурт Биомакс, Биобаланс, Зеленый луг), а на лицо неплохие крема Спермацетовый и Геронтол (им можно изредка пользоваться, невской косметики).

По своему опыту могу посоветовать фэйсбилдинг и японский массаж лица Асахи. Эти методики можно легко найти в интернете. И обязательно употреблять белки для того, чтобы мышцы могли наращиваться. В вашем возрасте эти методики дают прекрасные результаты.

Могу помочь сохранить молодость,  востановить упругую и эластичную кожу и избавится от морщин!

После первых же сеансов возможно увидеть результат омоложения кожи лица и шеи, так же восстановить физиологические параметры организма.

Провожу сеансы дистанционно.