Сегодня утром мой отец открыл... - вопрос №578878

Сегодня утром мой отец открыл двеоь посторонней женщине, которая попросила воды в свой стакан. Отец дал ей попить, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не делать — всё хорошо, всё правильно он сделал.

Просто пожелайте мысленно ей добра, счастья, здоровья и любви.

А В ЦЕЛОМ — ВАМ ИДЁТ БЛАГОДАТЬ!

Когда у Вас что-то просят, и Вы даёте — это очень хорошо для Вас.

И для Вас знак — Вас выбрали, не побоялись, не постеснялись.

Сейчас идёт неделя масленицы — достаток должен быть в доме у всех, сытная пища, доброта и любовь.

Отказать в стакане воды жаждущему — это грех. В жизни бывает всякое… это мелочь,  в таком отказывать нельзя. Вода — это вообще святое.

Моя бабушка в таких случаях спрашивала имя и молилась за «пришельцев».

Добро возвращается за добро.

Конечно, осторожность не помешает (чтобы избежать квартирных краж и так далее).

Но Ваш отец всё сделал правильно.

Всего Вам самого доброго.

 С уважением,

Дарина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В самом факте, дать попить, пусть даже и незнакомому человеку, нет ничего плохого. Далеко мы уйдём, если  даже в таком будем отказывать людям.

Но в вашем случае, неспроста интуиция ваша тревожится на столько, что вы задаёте этот вопрос специалистам. Ваше Высшее Я, возможно, чувствует чуждую энергетику. Дело в том, что именно в вашем случае всё сделано с умыслом.

Вода очень хороший проводник информации и через неё можно делать «гадости». Первое, что вы должны сделать — ни в коем случае не пить воду из того сосуда, из которого наливалась вода. Воду вылить, а сосуд временно не использовать по назначению, пока вы его не почистите. Способы чистки предметов, подходящие для вашего случая, узнайте из интернета.

Если же вода просто наливалась из под крана, то беспокоиться нечего. Ну, если только ваш отец не держал этот стакан в руках. В этом тоже мог быть умысел — это равносильно, если взять подклад незащищёнными руками.

Еще, возможно, что цель женщины была проникнуть в дом, чтобы оставить подклад. Проверьте прихожую, могло случиться, что она была без контроля и женщина находилась там некоторое время одна. В это время она могла оставить подклад.

Моё личное мнение, что умысел был, я его чувствую и маятник это подтверждает. Вам надо его раскрыть и нейтрализовать, исходя из вышесказанного.

П.С. Ну и времена пошли...

✅Настасья Павловна✅